Какую обувь носить с джинсами женщинам (50 фото)

С какой обувью носить джинсы?

Джинсы — это поистине уникальный предмет гардероба, который уж наверняка найдется в гардеробе каждой женщины. С ним хорошо выглядят различные блузы, жакеты, куртки, пальто, практически все виды аксессуаров. Комбинировать с ними, в принципе, можно все что угодно. Достаточно лишь грамотно решить вопрос, с какой обувью носить джинсы. И дабы вам он сложностей не доставлял, мы рассмотрим варианты подбора низа под различные фасоны такой одежды.

С чем выгодно смотрятся джинсы клеш?

Основной союзник данного типа одежды — это обувь именно на высоких каблуках. В зависимости от сезона, вы сможете к ним подобрать босоножки, туфли либо невысокие ботинки. Каблук может быть различным — тонкие и толстые, «учительские» — всего 3 см, а также популярные 12-ти сантиметровые образцы — все эти детали будут смотреться с клешем довольно-таки гармонично.

Помимо того, выбирая, с чем носить подобные образцы, можно остановить свой выбор и на отдельных видах обуви спортивного стиля. К таковым образцам можно отнести кеды, а также современные кроссовки для ходьбы по городу.

Совет: если вы хотите получить максимум от такого образа, однако же не можете расстаться с удобной вам обувью спортивного стиля, обратите внимание именно на модели на танкетке. Чем изящнее они будут, тем более интересную комбинацию в итоге вы сможете получить.

С чем хороши джинсы бойфренд?

Бойфренды отличаются мешковатым покроем, наличием заниженной талии, а также более всего походят именно на мужские образцы. Такую модель рекомендуется носить в первую очередь с классическими туфлями или модными босоножками на высоком каблуке. Подобный выбор обуви вместе с грамотным подбором аксессуаров поможет вам создать максимально женственный образ на контрасте с самими джинсами, прямо как на фото.

Также могут сочетаться такие модели и с более демократичными видами обуви, к примеру, с кедами или кроссовками. Однако же здесь вам стоит выбирать наименее массивные разновидности, чтобы не утяжелять низ.

В особенности строго нужно следовать данной рекомендации барышням с широкими бедрами, так как при подобном сочетании они могут выглядеть полноватыми и легко испортят свой образ, выбрав образцы на платформе.

А вы знаете, как выбрать джинсы?

Что обуть, надевая укороченные джинсы

Если вы подбираете вариант под короткие джинсы, вам нужно будет ориентироваться целиком и полностью на то направление в одежде, которое вы выбрали для своего очередного выхода. Действовать в данном случае рекомендуется следующим образом:

  • если вы хотите получить спортивный имидж, берите образцы на танкетке или платформе (которые визуально вытянут ноги), они хорошо будут сочетаться с модными неформальными майками, а также кожаными простыми аксессуарами;
  • если нужно подготовить деловой образ, выбирайте туфли или же босоножки на каблуках. Обратите особое внимание: подобные модели обязательно уравновешивать тематическими аксессуарами, в противном случае смотреться оно будет плохо;
  • для романтических выходов хорошо комбинировать такие брюки с балетками, лоферами, мокасинами.

Единственная комбинация, которая в данном случае будет смотреться плохо — это сочетание подобных образцов брюк с завышенными кедами, полуботинками или массивными кроссовками. Она может визуально укоротит ваши ноги, а также сделает низ тяжеловесным на вид. Потому рекомендуется всячески избегать подобных сочетаний, дабы не получить такого неприятного результата.

А как полной женщине выбрать джинсы? Читайте в этой статье: http://modnamarka.ru/dzhinsyi-dlya-polnyih-zhenshhin

С чем будут хорошо смотреться рванные джинсы?

Прямые джинсы с заплатками, потертостями и даже дырами будут смотреться неплохо с «неформальной обувью». В частности, хорошо будут они выглядеть с кедами, кроссовками (в том числе, моделями, декорированными цепями и металлическими накладками), а также массивными сандалиями на платформах. Подойдут и грубые туфли на танкетке, которые в этом сезоне также достаточно-таки популярны. Такое сочетание в настоящее время можно считать классическим.

А если вы хотите сделать с подобными джинсами романтический образ, вы вполне можете прибегнуть к их сочетанию с классическими лодочками. Обратите внимание: модели необходимо брать лаконичные.

Читайте также: Трендовые джинсы этого года

Пусть лучше это будут однотонные туфли лаковые, желательно универсальной расцветки: бежевой или же черной. Более кричащие модели, в том числе, красные или синие, вы сможете применить только в том случае, если будете использовать максимально лаконичные аксессуары.

В целом же, как видим, вариантов, с какой обувью следует носить джинсы всевозможных типов, не так уж и мало. Вам же для того чтобы использовать их максимально корректно, нужно учитывать особенности собственной фигуры, правила создания образа в том или ином стиле, а также сочетаемости различных аксессуаров.

Какая обувь гармонично сочетается с джинсами?

 

 




Добавить комментарий: