Женские ботинки осень-зима 2016-2017: 40 луков с фото

Модные ботинки на осень-зиму 2016-2018

В холодное время года важно не только чувствовать себя комфортно, уютно, но и выглядеть женственно, стильно, эффектно. Для этого необходимо подбирать теплую одежду и обувь, ориентируясь на последние модные веяния.

Женские ботинки осень-зима 2016-2018 в последних коллекциях представлены очень широко. Этот вид обуви не теряет популярности, добавляя каждый новый сезон вашему образу свежие яркие акценты.

Модные женские ботинки в контексте глобальных трендов

Фасоны обуви, которая скоро войдет в моду, поражают разнообразием. Девушкам предстоит сложный выбор: из огромного ассортимента осенних и зимних вариантов подобрать самые стильные и оригинальные модели.

Основные тенденции:

— острый носок;

— обувь на танкетке и устойчивой платформе с толстым каблуком;

— элементы стиля «милитари»;

— популярные материалы – кожа, бархат, замша;

— оригинальный декор.

Женские ботинки на осень-зиму 2016-2018 все эти черты воплотились очень наглядно. Дизайнеры постарались вдохнуть в каждое изделие свое представление о женственности, утонченности, сочетая красоту с удобством.

Женские ботинки: принты, расцветки, декор

Многие модные новинки будут иметь оригинальную шнуровку, позаимствованную из «милитари». Это касается не только традиционно массивных моделей, но и более изящных.

Дизайнеры также сполна отдали дань интересу к змеиному принту, такие симпатичные женские ботинки отлично подходят под осеннее пальто и женские плащи. Особенно присмотритесь к обуви зеленого и изумрудно-красного цвета.

В фаворе – изделия из натуральной кожи, в том числе лакированной, но можно смело выбирать обувь из замши, бархата, вельвета или разных комбинаций из них.

Поддаваясь увлечению нестандартными деталями, кутюрье предлагают носить модели с прозрачным каблуком или украшают его необычными рисунками. Такое интересное стилистическое решение притягивает внимание и приводит в восхищение окружающих.

Новое веяние сезона – остроносая обувь, в которой нет задника, и широкие каблуки, напоминающие по форме подкову.

Цветовые предпочтения законодателей стиля разнообразны. Нередко они совмещают в одной модели два контрастных цвета, например, черный и бордовый, но встречаются и гораздо более смелые варианты – оранжевый с бежевым, белый и голубой.

Очень необычно смотрятся изделия с бахромой. Особенно часто ею украшают ботильоны. Модные ботинки на зиму отделывают мехом. Популярны блестящие камушки, стразы, вставки, отвороты, банты

Ботильоны – одна из самых необходимых покупок

Ботильоны – та разновидность ботинок, которой обещают в будущем сезоне огромную популярность.

Будут в моде фасоны с немного завышенным широким голенищем. Каблук – любой, от шпильки до толстых объемных вариантов, которым все же отдается преимущество. Они удобны, не портят внешний вид, подчеркивают сексуальность и стройнят. Отличным выбором будет обувь с контрастным каблуком или подошвой.

Расцветки предлагаются приглушенные, нейтральные. Этим «осенние» ботильоны отличаются от тех, которые были в моде весной 2016 г.

Многие модели создают особое настроение благодаря наличию декора – пряжкам, бахроме, шнуровке, меху, блесткам и др.

Стоит ли носить женские ботильоны?

Зная, какая обувь будет в тренде к концу года, можно уже сейчас интересоваться скидками и распродажами, подбирая новинки для создания стильного осенне-зимнего образа, ведь кожаные ботинки, изделия из замши или благородного бархата – важная деталь, говорящая о том, что девушка следит за модными тенденциями.

 

 




Добавить комментарий: